ЗВЕЗДОЧКИ МОСКВЫ 2021

26-27 октября 2021 года во дворце спорта "Янтарь" (г. Москва) прошли ежегодные соревнования по синхронному плаванию "Звездочки Москвы".
В состязаниях участвовали порядка 300 спортсменов моложе 12 лет.
Девочки и мальчики соревновались в обязательной программе (фигуры) в двух возрастных категориях: 12 лет и моложе и 9 лет и моложе.
Каждой возрастной категории соответствовала своя комбинация из четырех фигур.

В общем зачете первое и второе места завоевали воспитанницы нашей школы синхронного плавания Пищикова Александра и Богомолова Диана.
В младшей возрастной группе втрое место заняла наша спортсменка Лебедева Мария.

Среди спортсменов 2011 г.р. первое место заняла Дукова Анастасия, второе — Окулова Полина, третье — Партина Милана.
Среди спортсменов 2012 г.р. первое место заняла Александрова Доминика.
Среди спортсменов 2014 г.р. первое место заняла Табасова Анна.
Стоит отметить выступление наших мальчиков: Конбенков Арслан завоевал первое место в абсолютном зачете, а Скляров Никита - второе.

Выражаем благодарность тренерам подготовивших спортсменов: Давыдовой Анастасии Семеновне, Митевой Юлии Ивовне, Александровой Дарье Владимировне, Васильевой Екатерине Константиновне, Царевой Ольге Вячеславовна, Топилиной Дарье Дмитриевне, Понкратовой Светлане Олеговне.